«Урал» вылетел из Кубка России после очередного поражения

«Урал» лишился шансов на завоевание титулов в этом сезоне. Команде оставалось обыграть соперников еще в трех матчах, чтобы завоевать трофей.

17  апреля «Урал» встретился с  «Ростовом» в  полуфинале «Пути регионов». Счет был открыт на  10-й минуте. Первый гол забил Шаттине. В  конце тайма у  команды был еще один шанс забить гол, но  Алексей Каштанов попал в  штангу.

Во  втором тайме победил «Ростов». Он  сравнял счет и  вышел в  лидеры. Сравнялся счет команд после ошибки вратаря Алексея Мамина. В  компенсированное время «Ростов» забил очередной гол.

В  прошлые выходные команда выиграла у  «Динамо». Против москвичей в  этом сезоне представители Екатеринбурга играют успешно. Последняя победа позволила «Уралу» покинуть зону вылета из  высшего дивизиона.

➡️ ФОТО МАТЧА ЗДЕСЬ ⬅️   🗓 13 апреля счет открыл Мишнев Андрей, забив шайбу на 6 минуте матча, что стало единственным голом за весь первый период.
14:52 16.04.2024 Дворец спорта Кристалл - Южно-Сахалинск