Свердловский пловец обошел на 4 секунды ближайшего конкурента и стал чемпионом России

Спортсмен из Свердловской области стал чемпионом России по плаванию В России состоялся чемпионат 2024 года по плаванию. На нем победу одержал спортсмен из Свердловской области Савелий Лузин.

Он  лучше всех проплыл в  дистанции на  1500  м вольным стилем. Спортсмену 19  лет, сообщает Всероссийская федерация плавания. Его результат  — 15.07,10.

Он  не  плыл, а  просто скользил ,  — пишут в  комментариях пользователи соцсетей.

Второе место занял 22-летний Кирилл Мартынычев из  Санкт-Петербурга с  результатом 15.11,34. Бронзу взял 19-летний Андрей Филипец с  результатом 15.15,48. Он  представлял Ростовскую область.

Ранее сообщалось, что спортсменка из  Асбеста представит Францию на  Олимпиаде после смены гражданства.

Читайте также: Тагильский боец Булдаков одержал победу над Астемиром Матаевым на RCC Fair Fight 25 Всероссийский турнир по тяжелой атлетике: тагильские силачи одержали весомые победы 6 тагильчан победили в региональном Всероссийском конкурсе по пожарной безопасности Фото: ВФП/ Алексей Савченко

Фото: Минспорта Тулськой области Тульская пловчиха стала победительницей первенства России С 22 по 26 апреля в Краснодаре проходит первенство России по плаванию среди юношей и девушек.
11:50 23.04.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
С 15 по 19 апреля в Краснодаре в Центре плавания проходил чемпионат России по плаванию на короткой воде среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
14:11 23.04.2024 Комитет по физической культуре и спорту - Горно-Алтайск
Ростовская область, 23 апреля 2024. DON24.RU. Ростовчанин Андрей Филипец завоевал бронзовую награду на чемпионате России по плаванию в Казани.
10:00 23.04.2024 Don24.Ru - Ростов-на-Дону
Сборная Новосибирской области по плаванию показала отличные результаты на чемпионате России.
12:00 23.04.2024 1-LINE - Красноярск
Ярославец Александр Степанов стал десятикратным чемпионом страны. В Казани завершился чемпионат России по плаванию.
16:02 22.04.2024 Городской телеканал - Ярославль
11 и 12 апреля наши спортсмены-пловцы приняли участие в республиканских соревнованиях по плаванию «Юный пловец», проходящих на базе бассейна ЧГПУ им.
13:18 22.04.2024 МБОУ ДО ДЮСШ №2 - Новочебоксарск
На чемпионате России они стали вторые в командном зачете. В Краснодаре завершился чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание).
12:17 22.04.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
19 апреля – в последний день чемпионата страны в 50-метровом бассейне Дворца водных видов спорта в столице Татарстана,
10:05 22.04.2024 KalugaSport.Ru - Калуга
Фото Владислав Шапша Telegram Комплекты наград завоевали калужские спортсмены на Чемпионате России по плаванию.
09:44 22.04.2024 Kaluga-Poisk.Ru - Калуга
С 11 по 17 апреля 2024 года в Саранске (Республика Мордовия) состоялся чемпионат России по спорту глухих.
09:36 22.04.2024 Центр спортивной подготовки - Пенза
Севастопольские спортсмены приняли участие в Чемпионате России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
18:10 21.04.2024 Комсомольская Правда - Севастополь
В Казани завершился Чемпионат России по плаванию. Участие в турнире принимал одн из лидеров сборной России по плаванию, брянский спортсмен Илья Бородин.
16:02 21.04.2024 Sport-32.ru - Брянск
В Казани 20 апреля завершился чемпионат России по плаванию. Соревнование проходили в течение 6 дней.
15:40 21.04.2024 Телерадиокомпания Ника - Калуга
В Татарстане на неделе с инспекцией побывали главы делегаций шести стран, которые будут принимать участие в «Играх БРИКС».
15:20 21.04.2024 ГТРК Татарстан - Казань
С 14 по 19 апреля в столице Татарстана – Казани – прошел Чемпионат России по плаванию.
18:51 20.04.2024 РИА Пензенской области - Пенза
Андрей Филипец выиграл бронзовую награду на Чемпионате России по плаванию в Казани.
14:02 20.04.2024 Администрация г. Ростов-на-Дону - Ростов-на-Дону
В соревнованиях приняли участие 656 спортсменов из 69 регионов страны Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону Андрей Филипец выиграл бронзовую награду на Чемпионате России по плаванию в Казани.
13:50 20.04.2024 Ростов официальный - Ростов-на-Дону