Тагильские волейболистки стали серебряными призерами Первенства Свердловской области

Тагильские волейболистки завоевали серебро на Первенстве Свердловской области Первенство региона проходило в ФОК «Президентский» в Нижнем Тагиле. В соревнованиях принимали участие команды девушек до 17 лет. Сюжет Гордость Нижнего Тагила

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Юпитер» Нижнего Тагила показали достойный результат на  Первенстве региона по  волейболу, сообщает СШОР в  социальных сетях.

Девушки упорно сражались и  в  итоге стали серебряными призерами важных соревнований. Тренируют призеров Первенства Свердловской области Анастасия Смирнова и  Виктория Путилова.

Ранее серебряную награду завоевала команда 19-летних волейболисток Нижнего Тагила. Первое место они уступили только соперницам из  Екатеринбурга.

Читайте также: Золото и серебро привезли незрячие тагильчане с соревнований по дзюдо в Сочи Воспитанники тагильской СШОР «Юность» завоевали две награды областного Первенства Волейболистки из Нижнего Тагила завоевали серебро регионального Первенства Фото: СШОР «Юпитер» Нижнего Тагила

13:06 18.04.2024 SeverPost.ru - Мурманск
Завершились игры первенства России по флорболу среди юниоров 15–19 лет. Во всероссийском турнире приняли участие 11 команд.
18:42 17.04.2024 ИА Двина Сегодня - Архангельск
12:24 17.04.2024 ИА Двина Сегодня - Архангельск
В МКУ «ФОК СМР» завершилось «Студенческое первенство по волейболу» среди участников не старше 21 года.
08:44 17.04.2024 Kingisepp.Ru - Кингисепп
Варвара Дробот стала серебряным призёром первенства России 13-16 апреля в Барнауле прошло первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек 2012-2011 г.р.
08:41 17.04.2024 TltGorod.Ru - Тольятти
Спортсменка из Удмуртии Светлана Малыгина завоевала серебряную медаль на первенстве России по пауэрлифтингу.
07:40 16.04.2024 ИА Удмуртия - Ижевск