«Уралочка-НТМК» взяла реванш у «Енисея» в серии за третье место

Сегодня в Красноярске прошел второй матч в серии до трех побед.

Вчера «Уралочка-НТМК» уступила в четырех партиях, а на следующий день взяла реванш с зеркальным счетом.

Хозяева площадки отчаянно сопротивлялись, но гостей было не остановить - 20:25; 22:25; 25:10; 23:25.

В субботу и воскресенье состоятся поединки в Нижнем Тагиле.

«Бронзу» получит команда, одержавшая три победы.
Редакция «Тагильский рабочий»

Последние новости Свердловской области по теме:

- Екатеринбург
Второй матч серии прошёл в Красноярске и завершился со счётом 3:1 в пользу свердловских волейболисток.
11:03 18.04.2018 Эхо Москвы Екатеринбург
Наши спортсменки выиграли три партии из четырёх Следующие матчи серии пройдут в Нижнем Тагиле Волейболистки клуба «Уралочка-НТМК» сравняли счёт в серии с красноярским «Енисеем» и продолжают бороться за бронзу чемпиона
23:46 17.04.2018 e1.Ru
«Уралочка-НТМК» взяла реванш у «Енисея» в серии за третье место - Тагильский рабочий
«Уралочка-НТМК» взяла реванш у «Енисея» в серии за третье место - Нижний Тагил
Сегодня в Красноярске прошел второй матч в серии до трех побед. Вчера «Уралочка-НТМК» уступила в четырех партиях, а на следующий день взяла реванш с зеркальным счетом.
21:02 17.04.2018 Тагильский рабочий
Сегодня в Красноярске прошла вторая игра в серии за бронзовые медали ЧР по волейболу.
19:43 17.04.2018 ОТВ
В противостоянии за бронзовые медали чемпионата России между «Уралочкой-НТМК» и «Енисеем» состоялся второй матч.
19:21 17.04.2018 ВК Уралочка
11:44 17.04.2018 УралИнформБюро