В Нижнем Тагиле впервые прошло юношеское первенство города по мини-футболу

В Нижнем Тагиле впервые прошло первенство города по мини-футболу среди юношей. Соревновались ребята 2009-2010 годов рождения. Всего набралось семь команд.

В итоге первое место занял «Уралец-1»   (тренер Павел Ромашко), на втором месте – «Высокогорец» (тренер Станислав Карпачев), «бронза» - у «Юпитера-1» (тренер Павел Гурин).

Завершился и открытый чемпионат города по мини-футболу среди мужских команд. В группе «А» чемпионом стал ФК «Гальянский» , «Пиранья» - на втором месте, красноуральский «Святогор» -    на третьем.  В группе "Б" чемпионами досрочно стали футболисты «Союза-НТ». Кушвинский «Локомотив» стал вторым, «Салют» - третьим.

Фото с детского турнира. ФОК «Президентский»